Hyundai Motor Group представит свое видение водородного общества будущего на глобальном форуме Hydrogen Wave в сентябре

26 Августа 2021

Hyundai Motor Group представит свое видение водородного общества будущего на глобальном форуме Hydrogen Wave в сентябре

• Hyundai Motor Group проведет глобальный онлайн-форум Hydrogen Wave 07 сентября этого года

• В преддверии форума на YouTube-канале Группы опубликованы три коротких анонсирующих ролика: Hydrogen Wave 1, Hydrogen Wave 2, Hydrogen Wave 3  

• Группа представит свой прогноз и планы по развитию водородного общества будущего, включая революционные идеи в сфере водородных технологий и мобильности

• Мировая трансляция форума Hydrogen Wave пройдет 07 сентября в прямом эфире на YouTube-канале Группы

• На форуме будут впервые показаны системы и решения на базе водородных топливных элементов нового поколения, которые выведут эту технологию за пределы автомобильной отрасли

 

Hyundai Motor Group объявляет о проведении глобального виртуального форума Hydrogen Wave, на котором будут представлены планы Группы в отношении новой «волны» водородных продуктов и технологий. Участники форума также смогут познакомиться со стратегией Группы по развитию устойчивого водородного общества будущего. 

Инновационное мероприятие, которое начнется 07 сентября в 09:00 по московскому времени, пройдет онлайн в формате прямой трансляции на YouTube-канале Группы. Форум Hydrogen Wave, посвященный исследованию концепции устойчивого водородного общества, открыт для представителей отрасли, СМИ и широкой общественности. 

В преддверии онлайн-форума Группа опубликовала три коротких анонсирующих видеоролика на своем YouTube-канале: Hydrogen Wave 1, Hydrogen Wave 2, Hydrogen Wave 3

Кроме того, был запущен микросайт, где можно познакомиться с будущими водородными продуктами и технологиями, которые дебютируют в рамках форума Hydrogen Wave.

После онлайн-форума всех желающих пригласят перенестись из виртуального мира Hydrogen Wave в мир реальный — на выставку, которая пройдет в городе Коян, Южная Корея, с 08 по 11 сентября 2021 года.

Форум Hydrogen Wave состоится в Международный день чистого воздуха для голубого неба, утвержденный ООН по предложению Южной Кореи. На мероприятии будет представлена перспективная стратегия развития водородной энергетики и глобального водородного общества, созданная на базе обширного опыта и практических разработок Группы в сфере водородных технологий.

Группа продемонстрирует свое видение водородного общества будущего и раскроет амбициозные планы и бизнес-стратегии в сфере новых технологий водородной мобильности, систем топливных элементов нового поколения, а также построенных на их основе решений для различных отраслей, в том числе за пределами автомобильной промышленности. 

На форуме будут показаны новейшие электромобили с силовыми установками на топливных элементах и другие инновационные продукты. На выставке можно будет увидеть передовые водородные системы и решения от входящих в Группу компаний, которые позволят в деталях познакомиться со структурой и развитием водородного общества. 

 

Map Яндекс.Метрика